Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Módulo de Fibra SFP

Revisões do cliente
A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

Módulo de Fibra SFP

(4)
China Módulo de pouco peso de SFP da fibra, temperatura de caixa de funcionamento larga dos transceptores de CWDM SFP fábrica

Módulo de pouco peso de SFP da fibra, temperatura de caixa de funcionamento larga dos transceptores de CWDM SFP

Módulo de pouco peso de SFP da fibra, temperatura de caixa de funcionamento larga dos transceptores de CWDM SFP Descrição do produto Este produto é um módulo integrado do transceptor que contém um material ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Módulo Pluggable quente de SFP da fibra, consumo da baixa potência do transceptor de BIDI SFP fábrica

Módulo Pluggable quente de SFP da fibra, consumo da baixa potência do transceptor de BIDI SFP

Módulo Pluggable quente de SFP da fibra, consumo da baixa potência do transceptor de BIDI SFP Descrição Os transceptores de SFP são usados principalmente para ligar o equipamento nas telecomunicações e nas ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Conector duplo do LC do módulo de SFP da fibra dos ethernet para sistemas de transmissão óticos fábrica

Conector duplo do LC do módulo de SFP da fibra dos ethernet para sistemas de transmissão óticos

Conector duplo do LC do módulo de SFP da fibra dos ethernet para sistemas de transmissão óticos Características do produto • Apoios Daterate 155M~4.25G • Conector duplo do LC • Pegada pluggable quente de SFP • ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Módulo de múltiplos propósitos de SFP da fibra, transceptor RoHS sem chumbo de CSFP complacente fábrica

Módulo de múltiplos propósitos de SFP da fibra, transceptor RoHS sem chumbo de CSFP complacente

Módulo de múltiplos propósitos de SFP da fibra, transceptor RoHS sem chumbo de CSFP complacente Características do produto • Unidade do transceptor com independente 1310/1490nm: fotodiodo receiver*2 do PIN do ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1