Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

10 gigabits SFP+

Revisões do cliente
A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

10 gigabits SFP+

(10)
China 20km 10 relação ótica do gigabit SFP+ BIDI complacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR fábrica

20km 10 relação ótica do gigabit SFP+ BIDI complacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

20km 10 relação ótica do gigabit SFP+ BIDI complacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR Descrição Nós somos seu fornecedor seguro do transceptor de SFP. Nós produzimos e armazenamos uma grande quantidade de transcepto... Read More
2020-03-17 14:35:48
China 10G Pluggable quente SFP+ BIDI 80km 1530nm - consumo da baixa potência 1550nm fábrica

10G Pluggable quente SFP+ BIDI 80km 1530nm - consumo da baixa potência 1550nm

10G Pluggable quente SFP+ BIDI 80km 1530nm - consumo da baixa potência 1550nm Descrição O transceptor é módulo pluggable do fatora de formulários pequeno para as comunicações de dados óticas frente e verso tais ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Relação do monitor diagnóstico do gigabit SFP+ 300m 850nm Digitas do anúncio publicitário 10 fábrica

Relação do monitor diagnóstico do gigabit SFP+ 300m 850nm Digitas do anúncio publicitário 10

Relação do monitor diagnóstico do gigabit SFP+ 300m 850nm Digitas do anúncio publicitário 10 Descrição Nós prometemos que todos os módulos óticos anunciados são materiais velhos e recondicionados brandnew e ... Read More
2020-03-18 09:46:22
China taxas de bocado de Gb/S do apoio 9,95 a 11,3 do conector do LC do duplex de 40km 10G SFP+ DWDM fábrica

taxas de bocado de Gb/S do apoio 9,95 a 11,3 do conector do LC do duplex de 40km 10G SFP+ DWDM

taxas de bocado de Gb/S do apoio 9,95 a 11,3 do conector do LC do duplex de 40km 10G SFP+ DWDM Características do produto • Taxas de bocado de Gb/s dos apoios 9,95 a 11,3 • Conector frente e verso do LC • ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Gigabit simples SFP+ do conector 10 do LC, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm fábrica

Gigabit simples SFP+ do conector 10 do LC, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm

Gigabit simples SFP+ do conector 10 do LC, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm Informação pedindo Número da peça Descrição OLSB351XL-CD10 SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1310/1550nm, 10km, 0~70℃, com o monitor diagn... Read More
2020-03-17 14:35:48
China relação elétrica de 1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDM complacente a SFF-8431 fábrica

relação elétrica de 1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDM complacente a SFF-8431

relação elétrica de 1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDM complacente a SFF-8431 Características do produto • Aplicável para a conexão de 40km SMF • Consumo da baixa potência, < 1=""> • Relação do monitor diagnóstico ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China 10 gigabits industrial SFP+, comprimento de onda 1310nm do transceptor 20km de 10G SFP+ fábrica

10 gigabits industrial SFP+, comprimento de onda 1310nm do transceptor 20km de 10G SFP+

10 gigabits industrial SFP+, comprimento de onda 1310nm do transceptor 20km de 10G SFP+ Descrição Nossos transceptores de SFP são em-casa testada antes do transporte para segurar que chegarão no exame e na ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Comprima 10 a distância 1530nm~1550nm de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km fábrica

Comprima 10 a distância 1530nm~1550nm de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

Comprima 10 a distância 1530nm~1550nm de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km Descrição Nossos transceptores de SFP são compatíveis com MSA.They são apropriados para ethernet rápidos, Gigabit Ethernet, SDH/STM e ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China 10 gigabits de múltiplos propósitos SFP+, módulo 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+ fábrica

10 gigabits de múltiplos propósitos SFP+, módulo 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

10 gigabits de múltiplos propósitos SFP+, módulo 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+ Informação pedindo Número da peça Descrição OLSB231XL-CD60 SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, 0~70℃, com o ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China CWDM portátil 10G SFP+ 1470~1550nm 100km para 10GBASE-ZR em 10.3125Gbps fábrica

CWDM portátil 10G SFP+ 1470~1550nm 100km para 10GBASE-ZR em 10.3125Gbps

CWDM portátil 10G SFP+ 1470~1550nm 100km para 10GBASE-ZR em 10.3125Gbps Aplicações • 10GBASE-ZR em 10.3125Gbps • ethernet 10G • Outras relações óticas Características do produto • Apoios 9,95 às taxas de bocado ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1