Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

transceptor do xfp 10g

Revisões do cliente
A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

transceptor do xfp 10g

(10)
China Transceptor de pouco peso de 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm fábrica

Transceptor de pouco peso de 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

Transceptor de pouco peso de 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm Descrição 10G XFP é um módulo ótico do transceptor do xfp. Estes são equipamento ótico independente da conversão dos meios do protocolo ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China 1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 de apoio às taxas de bocado 11.3Gb/s fábrica

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 de apoio às taxas de bocado 11.3Gb/s

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 de apoio às taxas de bocado 11.3Gb/s Descrição O produto é um transceptor pluggable aumentado 10Gbps do fatora de formulários pequeno XFP compatível com ASAO OC192/STM64, ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Transceptor Pluggable quente de 10G XFP, consumo da baixa potência de DWDM XFP 10G 80km fábrica

Transceptor Pluggable quente de 10G XFP, consumo da baixa potência de DWDM XFP 10G 80km

Transceptor Pluggable quente de 10G XFP, consumo da baixa potência de DWDM XFP 10G 80km Características do produto • Apoios 9,95 às taxas de bocado 11.3Gb/s • Conector simples do LC • pegada Quente-pluggable de ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China relação simples do monitor diagnóstico de Digitas do conector de 40km 10G XFP DWDM LC fábrica

relação simples do monitor diagnóstico de Digitas do conector de 40km 10G XFP DWDM LC

relação simples do monitor diagnóstico de Digitas do conector de 40km 10G XFP DWDM LC Aplicações • DWDM 10G SONET/SDH • DWDM, IEEE 10GBASE-ER baseou ethernet • Aplicações da UIT G.709/OTN FEC • A outra relação ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Transceptor industrial CWDM 1470 1610nm de 10G XFP para a conexão de 40km SMF fábrica

Transceptor industrial CWDM 1470 1610nm de 10G XFP para a conexão de 40km SMF

Transceptor industrial CWDM 1470 1610nm de 10G XFP para a conexão de 40km SMF Descrição Todos nossos transceptores são em-casa testada antes do transporte para segurar que chegarão no exame e na condição de ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Conector frente e verso CWDM XFP 10G 1270-1610nm do LC para a conexão de 10km SMF fábrica

Conector frente e verso CWDM XFP 10G 1270-1610nm do LC para a conexão de 10km SMF

Conector frente e verso CWDM XFP 10G 1270-1610nm do LC para a conexão de 10km SMF Informação pedindo Número da peça Descrição OLXCxx1XL-CD10 XFP, 9,95 a 11.3Gb/s, CWDM, 1270nm~1610nm, 10km, 0~70℃, com o monitor ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Transceptor da transmissão 10G XFP, distância de CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km fábrica

Transceptor da transmissão 10G XFP, distância de CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km

Transceptor da transmissão 10G XFP, distância de CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km Descrição Estes produtos podem compativelmente ser usados em dispositivos dos tipos de CISCO. Nós somos seu fornecedor seguro do ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Temperatura de caixa largamente de funcionamento comercial do módulo 1550nm 100km de 10G XFP fábrica

Temperatura de caixa largamente de funcionamento comercial do módulo 1550nm 100km de 10G XFP

Temperatura de caixa largamente de funcionamento comercial do módulo 1550nm 100km de 10G XFP Vantagens competitivas 1. Qualidade excelente 2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria ... Read More
2020-03-18 09:46:34
China Durabilidade 1530-1550nm longa portátil do transceptor BIDI 100km de 10G XFP fábrica

Durabilidade 1530-1550nm longa portátil do transceptor BIDI 100km de 10G XFP

Durabilidade 1530-1550nm longa portátil do transceptor BIDI 100km de 10G XFP Características do produto • Consumo da baixa potência, < 3=""> • Relação do monitor diagnóstico de Digitas • Relação ótica ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Gigabit pequeno XFP BIDI 20km do tamanho 10 de múltiplos propósitos para a conexão de 20km SMF fábrica

Gigabit pequeno XFP BIDI 20km do tamanho 10 de múltiplos propósitos para a conexão de 20km SMF

Gigabit pequeno XFP BIDI 20km do tamanho 10 de múltiplos propósitos para a conexão de 20km SMF Características do produto • Aplicável para a conexão de 20km SMF • Consumo da baixa potência, < 1=""> • Relação do ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1