Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

25Gbe SFP28

Revisões do cliente
A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

25Gbe SFP28

(6)
China 25Gbe Pluggable quente SFP28, consumo da baixa potência de 25G DWDM SFP28 10km fábrica

25Gbe Pluggable quente SFP28, consumo da baixa potência de 25G DWDM SFP28 10km

25Gbe Pluggable quente SFP28, consumo da baixa potência de 25G DWDM SFP28 10km Descrição Nós somos seu fornecedor seguro do transceptor de SFP. Nós produzimos e armazenamos uma grande quantidade de transceptore... Read More
2020-03-17 14:35:47
China WDM alto 40km do LAN da margem 25Gbe SFP28 da transmissão complacentes a IEEE 802.3CC fábrica

WDM alto 40km do LAN da margem 25Gbe SFP28 da transmissão complacentes a IEEE 802.3CC

WDM alto 40km do LAN da margem 25Gbe SFP28 da transmissão complacentes a IEEE 802.3CC Descrição Todos nossos transceptores de SFP são em-casa testada antes do transporte para segurar que chegarão no exame e na ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Construído fonte de alimentação 3.3V dupla dos CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km na única fábrica

Construído fonte de alimentação 3.3V dupla dos CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km na única

Construído fonte de alimentação 3.3V dupla dos CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km na única Características do produto • Apoia 24.33Gb/s às taxas de bocado 25.78Gb/s com modo contratado CDR • Os apoios 9,95 Gb/s ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China relação do monitor diagnóstico de Digitas do transceptor de 1310nm 10km 25Gbe SFP28 fábrica

relação do monitor diagnóstico de Digitas do transceptor de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

relação do monitor diagnóstico de Digitas do transceptor de 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Características do produto • Apoios até taxas de bocado 25.78Gb/s • complacente a IEEE 802.3by • complacente a SFF-8402 para a ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Conector simples 25Gbe SFP28 do LC, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km fábrica

Conector simples 25Gbe SFP28 do LC, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km

Conector simples 25Gbe SFP28 do LC, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km Aplicações • ethernet 25G • CPRI 10 • A outra relação ótica Características do produto • Apoios 24,3 às taxas de bocado 26.5Gb/s • Conector ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China 25Gbe de pouco peso SFP28, conector do LC do duplex 850nm do módulo 100m de 25G SFP28 fábrica

25Gbe de pouco peso SFP28, conector do LC do duplex 850nm do módulo 100m de 25G SFP28

25Gbe de pouco peso SFP28, conector do LC do duplex 850nm do módulo 100m de 25G SFP28 Descrição Nossa família compatível dos módulos do transceptor de SFP inclui SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM. Todos os produtos ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1