Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

AOC SFP

Revisões do cliente
A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

AOC SFP

(4)
China Bi 100G direcional AOC SFP, taxas de bocado do apoio 103.1Gbps do transceptor de 100G QSFP28 fábrica

Bi 100G direcional AOC SFP, taxas de bocado do apoio 103.1Gbps do transceptor de 100G QSFP28

Bi 100G direcional AOC SFP, taxas de bocado do apoio 103.1Gbps do transceptor de 100G QSFP28 Características do produto • Apoia taxas de bocado 103.1Gbps • Complacente com IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 e CAUI-4 • ... Read More
2020-03-17 14:35:46
China 40G ethernet AOC SFP, consumo da baixa potência da tensão de QSFP+ AOC 3.3V fábrica

40G ethernet AOC SFP, consumo da baixa potência da tensão de QSFP+ AOC 3.3V

40G ethernet AOC SFP, consumo da baixa potência da tensão de QSFP+ AOC 3.3V Características • cabo ótico ativo completo-frente e verso do Quatro-canal • Taxa de dados da transmissão até 11.3Gbit/s pelo canal • ... Read More
2020-03-17 14:35:46
China Módulo compacto 0 de AOC SFP à escala de funcionamento da temperatura de caso do grau de 70 C fábrica

Módulo compacto 0 de AOC SFP à escala de funcionamento da temperatura de caso do grau de 70 C

Módulo compacto 0 de AOC SFP à escala de funcionamento da temperatura de caso do grau de 70 C Características Extremidade de QSFP+ AOC: • Complacente à especificação de 40GBASE-SR4 e de XLPPI por IEEE 802.3ba... Read More
2020-03-17 14:35:46
China AOC Pluggable quente SFP+, desempenho do IEM do transceptor de 10Gbe SFP+ bom fábrica

AOC Pluggable quente SFP+, desempenho do IEM do transceptor de 10Gbe SFP+ bom

AOC Pluggable quente SFP+, desempenho do IEM do transceptor de 10Gbe SFP+ bom Características Consumo ﹤0.35W da baixa potência pela extremidade Relação elétrica complacente a SFF-8431 Até 300m em OM3 MMF ... Read More
2020-03-17 14:35:46
Page 1 of 1