Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos100G SFP

Relação elétrica 100G SFP de CPPI, transceptor SR10 850nm 100m de 100G CFP2 CFP2

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

Relação elétrica 100G SFP de CPPI, transceptor SR10 850nm 100m de 100G CFP2 CFP2

China Relação elétrica 100G SFP de CPPI, transceptor SR10 850nm 100m de 100G CFP2 CFP2 fornecedor
Relação elétrica 100G SFP de CPPI, transceptor SR10 850nm 100m de 100G CFP2 CFP2 fornecedor

Imagem Grande :  Relação elétrica 100G SFP de CPPI, transceptor SR10 850nm 100m de 100G CFP2 CFP2

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome: 100G CFP2 CFP2 comprimento de onda: 850nm
Conector: LC taxa de dados: 100G
Tipo de fibra: Transceptor SFP + temperatura: 0°C~70°C

Relação elétrica 100G SFP de CPPI, transceptor SR10 850nm 100m de 100G CFP2 CFP2

 

Descrição

 

Todos nossos transceptores de SFP são em-casa testada antes do transporte para segurar que chegarão no exame e na condição de trabalho perfeitos. Nós garantimos os módulos do transceptor de SFP para trabalhar em seu sistema sem nenhum problema.

Se você tem qualquer pergunta sobre o transceptor de SFP, por favor não hesite contactar-nos.

 

Características do produto

 

• Apoia 103.1Gb/s às taxas de bocado 112Gb/s

• Relação ótica do receptáculo de MPO 24

• Relação elétrica de CPPI 

• Transmissor Uncooled de 10x10Gb/s 850nm

• relação 10 de série elétrica paralela

• Aplicável para 100m com OM3 MMF e 150m com OM4 MMF

• Consumo da baixa potência<4w>

• Monitor diagnóstico Interfacel de Digitas 

•  Relação de comunicação de MDIO

• Complacente com 100GBASE-SR10 

• Temperatura de caso de funcionamento: °C 0 a 70 

   

Aplicações

 

• Ethernet 100GBASE-SR10

• 10x11.2Gb/s OTN multimodo

• ethernet de 10x 10GE-SRLite

 

Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLCF85TXMX-CDS1

CFP2 100G SR10 850nm100m 0~70℃

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

 

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)