Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos10 gigabits SFP+

10G Pluggable quente SFP+ BIDI 80km 1530nm - consumo da baixa potência 1550nm

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

10G Pluggable quente SFP+ BIDI 80km 1530nm - consumo da baixa potência 1550nm

China 10G Pluggable quente SFP+ BIDI 80km 1530nm - consumo da baixa potência 1550nm fornecedor
10G Pluggable quente SFP+ BIDI 80km 1530nm - consumo da baixa potência 1550nm fornecedor

Imagem Grande :  10G Pluggable quente SFP+ BIDI 80km 1530nm - consumo da baixa potência 1550nm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Distância: 80 km comprimento de onda: 1530nm - 1550nm
nome: bidi de 10g sfp+ Temperatura de operação: 0-70 grau
Matéria: Durável Certificação: ISO9001,RoHS,CE

10G Pluggable quente SFP+ BIDI 80km 1530nm - consumo da baixa potência 1550nm

 

Descrição

 

O transceptor é módulo pluggable do fatora de formulários pequeno para as comunicações de dados óticas frente e verso tais como 10GBASE-LR/LW definidas por IEEE 802.3ae. É com o conector de pino de SFP+ 20 para permitir a capacidade quente da tomada.

 

Características do produto

 

• Apoios 9,95 às taxas de bocado 11.3Gb/s 

• Conector simples do LC

• Pegada pluggable quente de SFP+

• Transmissor de refrigeração de 1530nm EML, receptor de 1550nm APD

• Transmissor de refrigeração de 1550nm EML, receptor de 1530nm APD

• Aplicável para a conexão de 80km SMF

• Consumo da baixa potência, < 1="">

• Relação do monitor diagnóstico de Digitas 

• Relação ótica complacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR 

• Relação elétrica complacente a SFF-8431  

• Temperatura de caso de funcionamento: 

   Commerical: °C 0 a 70 

  

Aplicações

 

• ethernet 10.3125Gbps

• A outra relação ótica

 

Informação pedindo

 

Número da peça

                 Descrição

OLSBMO1XL-CD80

                 SFP+Bidi, 9,95 a 10.3Gb/s, 1530/1550nm, 80km, 0~70℃, com DDM

OLSBOM1XL-CD80

                 SFP+Bidi, 9,95 a 10.3Gb/s, 1550/1530nm, 80km, 0~70℃, com DDM

Notas: Quando comprimentos de onda de CWDM, o comprimento de onda spacling>20nm

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

 

Vantagens competitivas

 

1. Qualidade excelente

2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria modificação da gestão para controlar bem o custo.)

3. 100% compatível completo testado.

4. Apoio OEM/ODM (o processo é mais claro com você.)

5. Estoque grande, entrega rápida (produção rápida com o agente de transporte de cooperação)

6. Consumo excelente da baixa potência (nosso próprio pedido da qualidade.)

7. Certificações terminadas, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 
 
 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)