Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos10 gigabits SFP+

10 gigabits industrial SFP+, comprimento de onda 1310nm do transceptor 20km de 10G SFP+

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

10 gigabits industrial SFP+, comprimento de onda 1310nm do transceptor 20km de 10G SFP+

China 10 gigabits industrial SFP+, comprimento de onda 1310nm do transceptor 20km de 10G SFP+ fornecedor
10 gigabits industrial SFP+, comprimento de onda 1310nm do transceptor 20km de 10G SFP+ fornecedor

Imagem Grande :  10 gigabits industrial SFP+, comprimento de onda 1310nm do transceptor 20km de 10G SFP+

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Distância: 20KM comprimento de onda: 1310nm
nome: transceptor de 10g sfp+ Matéria: Durável
Temperatura de operação: 0-70 grau Certificação: ISO9001,RoHS,CE

10 gigabits industrial SFP+, comprimento de onda 1310nm do transceptor 20km de 10G SFP+

 

Descrição

 

Nossos transceptores de SFP são em-casa testada antes do transporte para segurar que chegarão no exame e na condição de trabalho perfeitos. Nós garantimos os módulos do transceptor de SFP para trabalhar em seu sistema sem nenhum problema.

 

Características do produto

 

• Apoios 1,25 às taxas de bocado 11.3Gb/s

• Conector frente e verso do LC

• Pegada pluggable quente de SFP+

• fotodetector do PIN 10G 

• Aplicável para a conexão de 20km SMF

• Consumo da baixa potência, < 0="">

• Relação do monitor diagnóstico de Digitas 

• Relação ótica complacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 

• Relação elétrica complacente a SFF-8431  

• Temperatura de caso de funcionamento: 

 Commerical: °C 0 a 70 

 Industrial: - °C 40 a 85 

 

Aplicações

 

• 10GBASE-LR/LW em 10.3125Gbps  

• canal da fibra 10G

• Outras relações óticas 

 

Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLSP311XL-CD20R

Receptor de SFP+, 1,25 a 11.3Gb/s, 1310nm, 20km, 0~70℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

OLSP311XL-ID20R

Receptor de SFP+, 1,25 a 11.3Gb/s, 1310nm, 20km, -20~80℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

 

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

 

Vantagens competitivas

 

1. Qualidade excelente

2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria modificação da gestão para controlar bem o custo.)

3. 100% compatível completo testado.

4. Apoio OEM/ODM (o processo é mais claro com você.)

5. Estoque grande, entrega rápida (produção rápida com o agente de transporte de cooperação)

6. Consumo excelente da baixa potência (nosso próprio pedido da qualidade.)

7. Certificações terminadas, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)