Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos10 gigabits SFP+

10 gigabits de múltiplos propósitos SFP+, módulo 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

10 gigabits de múltiplos propósitos SFP+, módulo 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

China 10 gigabits de múltiplos propósitos SFP+, módulo 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+ fornecedor
10 gigabits de múltiplos propósitos SFP+, módulo 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+ fornecedor

Imagem Grande :  10 gigabits de múltiplos propósitos SFP+, módulo 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
comprimento de onda: 1270nm~1330nm Distância: 60km
nome: Módulo de BIDI 10G SFP+ Temperatura de operação: 0-70 grau
Matéria: peso leve Certificação: ISO 9001 , RoHS

 

10 gigabits de múltiplos propósitos SFP+, módulo 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

 

 

Informação pedindo

 

Número da peça

       Descrição

OLSB231XL-CD60

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, 0~70℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

OLSB321XL-CD60

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 60km, 0~70℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

OLSB231XL-ID60

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, -40~85℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

OLSB321XL-ID60

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 60km, -40~85℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

 

Características do produto

 

• Apoios 9,95 às taxas de bocado 11.3Gb/s

• Conector simples do LC

• Pegada pluggable quente de SFP+

• Transmissor Uncooled de 1270nm DFB, receptor de 1330nm APD

• Transmissor Uncooled de 1330nm DFB, receptor de 1270nm APD

• Aplicável para a conexão de 60km SMF

• Consumo da baixa potência, < 1="">

• Relação do monitor diagnóstico de Digitas

• Relação elétrica complacente a SFF-8431

• Temperatura de caso de funcionamento:

Commerical: °C 0 a 70

Industrial: - °C 40 a 85

 

Aplicações

 

• ethernet 10.3125Gbps

• 10GBASE-EW em 9.953Gbps

• A outra relação ótica

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

 

Vantagens competitivas

 

1. Qualidade excelente

2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria modificação da gestão para controlar bem o custo.)

3. 100% compatível completo testado.

4. Apoio OEM/ODM (o processo é mais claro com você.)

5. Estoque grande, entrega rápida (produção rápida com o agente de transporte de cooperação)

6. Consumo excelente da baixa potência (nosso próprio pedido da qualidade.)

7. Certificações terminadas, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 
 
 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)