Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtostransceptor do xfp 10g

Conector frente e verso CWDM XFP 10G 1270-1610nm do LC para a conexão de 10km SMF

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

Conector frente e verso CWDM XFP 10G 1270-1610nm do LC para a conexão de 10km SMF

China Conector frente e verso CWDM XFP 10G 1270-1610nm do LC para a conexão de 10km SMF fornecedor
Conector frente e verso CWDM XFP 10G 1270-1610nm do LC para a conexão de 10km SMF fornecedor

Imagem Grande :  Conector frente e verso CWDM XFP 10G 1270-1610nm do LC para a conexão de 10km SMF

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Distância: 10KM Conector: Conector duplo do LC
Nome do produto: Transceptor de CWDM 10G XFP taxa de dados: 10 G
Temperatura de operação: 0~70 Fonte de Alimentação: +3.3V

Conector frente e verso CWDM XFP 10G 1270-1610nm do LC para a conexão de 10km SMF

 

Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLXCxx1XL-CD10

XFP, 9,95 a 11.3Gb/s, CWDM, 1270nm~1610nm, 10km, 0~70℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

OLXCxx1XL-ID10

XFP, 9,95 a 11.3Gb/s, CWDM, 1270nm~1610nm, 10km, -40~85℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

meios xx:

27=1270nm, 29=1290nm… 59=1590nm, 61=1610nm (afastamento 20nm)

 

Características do produto

 

• Apoios 9,95 às taxas de bocado 11.3Gb/s

• Conector frente e verso do LC

• pegada Quente-pluggable de XFP

• Transmissor Uncooled de 1270nm~1610nm DFB, fotodetector do PIN

• Aplicável para a conexão de 10km SMF

• Consumo da baixa potência, <1>

• Relação do monitor diagnóstico de Digitas

• Temperatura de caso de funcionamento:

Commerical: °C 0 a 70

Industrial: - 40 a 85°C

 

Aplicações

 

• 10GBASE-LR/LW em 10.3125Gbps

• ethernet 10G

• Outras relações óticas

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

 

Vantagens competitivas

 

1. Qualidade excelente

2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria modificação da gestão para controlar bem o custo.)

3. 100% compatível completo testado.

4. Apoio OEM/ODM (o processo é mais claro com você.)

5. Estoque grande, entrega rápida (produção rápida com o agente de transporte de cooperação)

6. Consumo excelente da baixa potência (nosso próprio pedido da qualidade.)

7. Certificações terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)