Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtostransceptor do xfp 10g

Transceptor de pouco peso de 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

Transceptor de pouco peso de 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

China Transceptor de pouco peso de 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm fornecedor
Transceptor de pouco peso de 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm fornecedor

Imagem Grande :  Transceptor de pouco peso de 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Distância: 60km comprimento de onda: 1270nm/1330nm
Conector: LC Nome do produto: transceptor do xfp 10g
taxa de dados: 10 G Temperatura de operação: 0~70

Transceptor de pouco peso de 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

 

Descrição


10G XFP é um módulo ótico do transceptor do xfp. Estes são equipamento ótico independente da conversão dos meios do protocolo usado na rede de SONET/SDH, os transceptores do canal applications.XFP dos ethernet 10G e da fibra são atualmente os transceptores os mais baratos e os menores.

 

Características do produto

 

• Apoios 9,95 às taxas de bocado 11.3Gb/s

• Conector simples do LC

• pegada Quente-pluggable de XFP

• Transmissor Uncooled de 1270nm DFB, fotodetector de 1330nm APD 

• Transmissor Uncooled de 1330nm DFB, fotodetector de 1270nm APD

• Aplicável para a conexão de 60km SMF

• Consumo da baixa potência, < 1="">

• Relação do monitor diagnóstico de Digitas

• Pacote de XFP MSA

• Temperatura de caso de funcionamento: 

 Commerical: °C 0 a 70 

 Industrial: - °C 40 a 85 

 

Aplicações

 

• 10GBASE-ER em 10.3125Gbps 

• 10GBASE-EW em 9.953Gbps 

• Ethernet de 10GBASE-BX 10G 

• A outra relação ótica

 

 

Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLXB231XL-CD60

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, 0~70℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

OLXB321XL-CD60

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 60km, 0~70℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

OLXB231XL-ID60

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, -40~85℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

OLXB321XL-ID60

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 60km, -40~85℃, com o monitor diagnóstico de Digitas

 

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

 

Vantagens competitivas

 

1. Qualidade excelente

2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria modificação da gestão para controlar bem o custo.)

3. 100% compatível completo testado.

4. Apoio OEM/ODM (o processo é mais claro com você.)

5. Estoque grande, entrega rápida (produção rápida com o agente de transporte de cooperação)

6. Consumo excelente da baixa potência (nosso próprio pedido da qualidade.)

7. Certificações terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)