Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos25Gbe SFP28

25Gbe de pouco peso SFP28, conector do LC do duplex 850nm do módulo 100m de 25G SFP28

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

25Gbe de pouco peso SFP28, conector do LC do duplex 850nm do módulo 100m de 25G SFP28

China 25Gbe de pouco peso SFP28, conector do LC do duplex 850nm do módulo 100m de 25G SFP28 fornecedor
25Gbe de pouco peso SFP28, conector do LC do duplex 850nm do módulo 100m de 25G SFP28 fornecedor

Imagem Grande :  25Gbe de pouco peso SFP28, conector do LC do duplex 850nm do módulo 100m de 25G SFP28

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome: 25Gbe SFP28 Matéria: Estojo compacto
comprimento de onda: 850nm Distância: 100m
taxa de dados: 25G Certificação: ISO 9001 , RoHS

25Gbe de pouco peso SFP28, conector do LC do duplex 850nm do módulo 100m de 25G SFP28

 

Descrição

 

Nossa família compatível dos módulos do transceptor de SFP inclui SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM. Todos os produtos são compatíveis com MSA.They são apropriados para ethernet rápidos, Gigabit Ethernet, SDH/STM e sistema de rede do canal da fibra.

 

Características do produto

 

• Apoios até taxas de bocado 25.78Gb/s

• Conector frente e verso do LC

• Pegada SFP28 pluggable quente

• transmissor de 850nm VCSEL, fotodetector do PIN

• Afaste até 100m @50/125 um OM4

• Afaste até 70m @50/125 um OM3

• CDR duplos incorporados

• Consumo da baixa potência, < 1="">

• Relação do monitor diagnóstico de Digitas

• Complacente com SFP28 especificação SFF-8402e

• Relação elétrica complacente a SFF-8431 

 

Aplicações

 

• 25.78Gb/s escolhem a pista 100GBE SR4

• 25GBE

• A outra relação ótica

 

 Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLSP852XL-CDS3

SFP+, até 25.78Gb/s, 850nm, 70/100m OM3/OM4 excedente, 0~70℃,

 
 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

Com o conceito da “qualidade primeiramente, o serviço orientado, realístico e inovativo, aprimoramento contínuo”, Olink mantém-se desenvolver e aperfeiçoar a solução do projeto de produto, para fornecer nossos clientes avaliados a maioria de produtos e serviço eficientes do custo, assim como algum produtos personalizados.

 

Vantagens competitivas

 

1. Qualidade excelente

2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria modificação da gestão para controlar bem o custo.)

3. 100% compatível completo testado.

4. Apoio OEM/ODM (o processo é mais claro com você.)

5. Estoque grande, entrega rápida (produção rápida com o agente de transporte de cooperação)

6. Consumo excelente da baixa potência (nosso próprio pedido da qualidade.)

7. Certificações terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 

 

etiqueta:

25g sfp28 er,

SFP+ BiDi

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)