Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos25Gbe SFP28

relação do monitor diagnóstico de Digitas do transceptor de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

relação do monitor diagnóstico de Digitas do transceptor de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

China relação do monitor diagnóstico de Digitas do transceptor de 1310nm 10km 25Gbe SFP28 fornecedor
relação do monitor diagnóstico de Digitas do transceptor de 1310nm 10km 25Gbe SFP28 fornecedor

Imagem Grande :  relação do monitor diagnóstico de Digitas do transceptor de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome: 25Gbe SFP28 Matéria: peso leve
comprimento de onda: 1310nm Distância: 10KM
taxa de dados: 25G Certificação: ISO 9001 , RoHS

relação do monitor diagnóstico de Digitas do transceptor de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

 

 

Características do produto

 

• Apoios até taxas de bocado 25.78Gb/s

• complacente a IEEE 802.3by

• complacente a SFF-8402 para a solução SFP28

• Relação do monitor diagnóstico de Digitas com SFF-8472

• Pegada pluggable quente de SFP+

• transmissor de 1310nm DFB

• Aplicável para a conexão de 10Km SMF

• Margem alta da transmissão 

• Consumo da baixa potência<1>

• Única fonte de alimentação 3.3V

• Temperatura de caso de funcionamento: 

   Anúncio publicitário: 0 a 70. C 

   Industrial: - 40 a 85. C

 

Aplicações

 

• 25,78 Gb/s escolhem a pista  

• Outras relações óticas  

 

Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLSP312XL-CD10

SFP+, até 25.78Gb/s, 1310nm, 10km, 0~70℃,

OLSP312XL-CD10

SFP+, até 25.78Gb/s, 1310nm, 10km, -40~85℃,

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

Com o conceito da “qualidade primeiramente, o serviço orientado, realístico e inovativo, aprimoramento contínuo”, Olink mantém-se desenvolver e aperfeiçoar a solução do projeto de produto, para fornecer nossos clientes avaliados a maioria de produtos e serviço eficientes do custo, assim como algum produtos personalizados.

 

Vantagens competitivas

 

1. Qualidade excelente

2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria modificação da gestão para controlar bem o custo.)

3. 100% compatível completo testado.

4. Apoio OEM/ODM (o processo é mais claro com você.)

5. Estoque grande, entrega rápida (produção rápida com o agente de transporte de cooperação)

6. Consumo excelente da baixa potência (nosso próprio pedido da qualidade.)

7. certificações terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)