Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAOC SFP

AOC Pluggable quente SFP+, desempenho do IEM do transceptor de 10Gbe SFP+ bom

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

AOC Pluggable quente SFP+, desempenho do IEM do transceptor de 10Gbe SFP+ bom

China AOC Pluggable quente SFP+, desempenho do IEM do transceptor de 10Gbe SFP+ bom fornecedor
AOC Pluggable quente SFP+, desempenho do IEM do transceptor de 10Gbe SFP+ bom fornecedor

Imagem Grande :  AOC Pluggable quente SFP+, desempenho do IEM do transceptor de 10Gbe SFP+ bom

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome: 100G AOC SFP Tipo de cabo: AOC
Forma: SFP taxa de dados: 10Gbe
Aplicação: Centro de dados Temperatura de operação: 0-70 grau

AOC Pluggable quente SFP+, desempenho do IEM do transceptor de 10Gbe SFP+ bom

 

Características

 

Consumo ﹤0.35W da baixa potência pela extremidade

Relação elétrica complacente a SFF-8431

Até 300m em OM3 MMF

transmissor de 850nm VCSEL, receptor do fotodetector do PIN

Casetemperature de funcionamento 0°C a +70°C

tensão de fonte de alimentação 3.3V

RoHS 6 complacente

Fatora de formulários Pluggable quente de SFP+

boas aplicações do desempenho do IEM

 

Aplicações

 

10 Gigabit Ethernet

1x InfiniBand QDR. RDA, SDR

Conjuntos do informática de alto rendimento

aplicações do canal da fibra 4G e 8G

Servidores, interruptores, armazenamento, adaptadores do cartão do anfitrião e datacenter

 

Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLSQ001XC-CNMXX

10Gb/s SFP+ – cabo ótico ativo de 10G SFP+

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

 

Vantagens competitivas

 

1. Qualidade excelente

2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria modificação da gestão para controlar bem o custo.)

3. 100% compatível completo testado.

4. Apoio OEM/ODM (o processo é mais claro com você.)

5. Estoque grande, entrega rápida (produção rápida com o agente de transporte de cooperação)

6. Consumo excelente da baixa potência (nosso próprio pedido da qualidade.)

7. Certificações terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 

etiqueta:

QSFP+ AOC,

aoc do sfp

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)