Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos40G QSFP+

Conector ótico 40G QSFP+ do LC a 10G SFP+ construído na função diagnóstica de Digitas

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

Conector ótico 40G QSFP+ do LC a 10G SFP+ construído na função diagnóstica de Digitas

China Conector ótico 40G QSFP+ do LC a 10G SFP+ construído na função diagnóstica de Digitas fornecedor
Conector ótico 40G QSFP+ do LC a 10G SFP+ construído na função diagnóstica de Digitas fornecedor

Imagem Grande :  Conector ótico 40G QSFP+ do LC a 10G SFP+ construído na função diagnóstica de Digitas

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
taxa de dados: 40G Conector: LC
Nome do produto: 40G QSFP+ Temperatura de operação: 0~ 70 C
Aplicação: Rede das telecomunicações Matéria: Durável

Conector ótico 40G QSFP+ do LC a 10G SFP+ construído na função diagnóstica de Digitas

 

Características do produto

 

• Apoios 1,06 às taxas de bocado 10.5Gb/s pelo canal

• Conector ótico do LC

• Única fonte de alimentação de +3.3V

• fatora de formulários Quente-pluggable de QSFP+ MSA

• Até 100m na fibra OM3 multimodo (MMF) e 150m em OM4 MMF

• relação 10.7G de série elétrica

• Acoplamento da C.A. de sinais de CML

• Consumo da baixa potência,<0>

• Construído na função diagnóstica digital

• Variação da temperatura de funcionamento do caso: 0℃ a 70℃ 

 

Aplicações

 

• 40GBASE-Ethernet

• Infiniband QDR/DDR/SDR

• conexões do Datacom 40G

 

Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLSQ851XL-CDS1

SÊNIOR L1 de QSFP+ 10G, monitor diagnóstico de 100M OM3 Digitas

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)