Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos100G SFP

A rede de longa distância 100G SFP CFP4 LR4 10km apoia até taxas de bocado 112Gbps

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

A rede de longa distância 100G SFP CFP4 LR4 10km apoia até taxas de bocado 112Gbps

China A rede de longa distância 100G SFP CFP4 LR4 10km apoia até taxas de bocado 112Gbps fornecedor
A rede de longa distância 100G SFP CFP4 LR4 10km apoia até taxas de bocado 112Gbps fornecedor

Imagem Grande :  A rede de longa distância 100G SFP CFP4 LR4 10km apoia até taxas de bocado 112Gbps

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: 100G SFP CFP4 LR4 Distância: 10KM
comprimento de onda: 850nm/1310nm/1550nm taxa de dados: 100G
Aplicação: Telecomunicação Temperatura de operação: 0 a 70 graus

A rede de longa distância 100G SFP CFP4 LR4 10km apoia até taxas de bocado 112Gbps

 

Descrição

 

SFP é completamente fatora de formulários pequeno Pluggable. São referidos igualmente como mini GBIC devido a sua similaridade na função aos transceptores de GBIC embora menores em tamanho. Os transceptores de SFP são usados principalmente para ligar o equipamento nas telecomunicações e nas comunicações de dados como interruptores e routeres. Aplicações de apoio gostam do Fibra-à--desktop (FTTD), rede de SONET/SDH, do Gigabit Ethernet, e das relações de alta velocidade do computador entre outros.

 

Características do produto

 

• Apoios até taxas de bocado 112Gbps

• Conector frente e verso do LC

• Pluggable quente 

• Taxa de dados de série elétrica de funcionamento até 27.952493Gbps 

• relação 4 de série elétrica paralela

• Aplicável para a conexão de 10km SMF

• Consumo da baixa potência (máximo: 8W)

• Monitor diagnóstico Interfacel de Digitas

• Relação de comunicação de MDIO

• Complacente com 100GBASE-LR4 e OTU4 

• Temperatura de caso de funcionamento: 

 Commerical: °C 0 a 70 

 

Aplicações

 

• Rede local (LAN)

• Rede de longa distância (WAN)

• Comute à relação do router

• ITU-T OTU4 OTL4.4 

 

Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLCPXXTXL-CD10

100G CFP4 LR4 10Km 0~70℃

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

 

Vantagens competitivas

 

1. Qualidade excelente

2. Mais barato do que outro no mercado. (Nós usamos nossa própria modificação da gestão para controlar bem o custo.)

3. 100% compatível completo testado.

4. Apoio OEM/ODM (o processo é mais claro com você.)

5. Estoque grande, entrega rápida (produção rápida com o agente de transporte de cooperação)

6. Consumo excelente da baixa potência (nosso próprio pedido da qualidade.)

7. Certificações terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 
 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)