Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos100G SFP

Relação de série elétrica paralela do módulo CFP2 LR4 ER4 4 compactos de 100G SFP

A qualidade do módulo de SFP é muito boa. Eu espero que seu negócio está fazendo melhor.

—— João

Estou Chat Online Agora

Relação de série elétrica paralela do módulo CFP2 LR4 ER4 4 compactos de 100G SFP

China Relação de série elétrica paralela do módulo CFP2 LR4 ER4 4 compactos de 100G SFP fornecedor
Relação de série elétrica paralela do módulo CFP2 LR4 ER4 4 compactos de 100G SFP fornecedor

Imagem Grande :  Relação de série elétrica paralela do módulo CFP2 LR4 ER4 4 compactos de 100G SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OLKOPTO
Certificação: CE / ISO / RoHS
Número do modelo: OEM DO ODM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10pcs/plastic bandeja, caixa 1pc/retail
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: transceptor ótico Aplicação: Telecomunicação
Temperatura de operação: 0 a 70 graus Taxa da data: 100G
Tipo de conector: LC Fonte de Alimentação: 3.3V

Relação de série elétrica paralela do módulo CFP2 LR4 ER4 4 compactos de 100G SFP

 

Aplicações

 

• Rede local (LAN)

• Rede de longa distância (WAN)

• Comute à relação do router

• ITU-T OTU4 OTL4.4

 

Características do produto

 

• Apoios até taxas de bocado 112Gbps

• Conector frente e verso do LC

• Pluggable quente

• PIN ou APD ROSA 

• Taxa de dados de série elétrica de funcionamento até 27.952493Gbps 

• relação 4 de série elétrica paralela

• Aplicável para a conexão de 10km (PIN) ou de 30km (APD) SMF

• Consumo da baixa potência, < 3W="">

• Monitor diagnóstico Interfacel de Digitas 

• Relação de comunicação de MDIO

• Complacente com 100GBASE-LR4, ER4 e OTU4 

• Temperatura de caso de funcionamento: 

 

Informação pedindo

 

Número da peça

Descrição

OLCFXXTXL-CD10R

CFP2 100G LR4, receptor 0~70℃ do PIN

OLCFXXTXL-CD30R

CFP2 100G ER4, receptor 0~70℃ de APD

 

1508402951245035.jpg

 

Sobre nós

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd estabelecido no ano de 2011, é um fabricante profissional do transceptor ótico. Nós somos dedicados no projeto, tornamo-nos, produção e distribuímo-nos os transceptores óticos para cumprir a exigência de cliente em uma comunicação ótica. Olink pode oferecer uma escala vasta dos módulos óticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluindo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluções de DWDM, para apoiar vários protocolos e para cumprir a exigência diferente no canal da fibra, nos ethernet, no SONET/SDH, no FTTx, no Data Center etc. E toda a qualidade de produto é suportada por nossos capacidade forte do R&D, procedimento de controle rigoroso da qualidade e experiência rica da produção. Nossos módulos exportaram para o mercado interno de China, a Ásia, o 3Sudeste Asiático, a Europa e o mercado americano etc.

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)